Продолжается прием заявок на международную премию #МыВместе

Продолжается прием заявок на международную премию #МыВместе

Продолжается прием заявок на международную премию #МыВместе

В мае специалисты Ресурсного координационного центра добровольческих инициатив Калужской области проводили семинары на тему «Международная премия #МыВместе». Участниками встреч стали обучающиеся профессиональных образовательных организаций Калужской области, Волонтёры Победы, старшие школьники и их родители.

Цель премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Заявочный этап премии стартовал 16 марта и продлится до 12 июня включительно. Заявку можно подать в трёх категориях: «Волонтёры», «НКО» и «Бизнес».

По решению Дирекции в ходе проведения Национального трека могут быть учреждены дополнительные специальные номинации: «Партнерство года», «Волонтёр года» и «Человек года».

Подать заявку и подробную информацию можно узнать на официальном сайте Премия #МыВместе

Прошедшие техническую проверку заявки допускаются на региональный этап, который проходит в период с 27 июня по 31 июля с целью выявления лучших практик, проектов и инициатив на территории калужской области и включает очные публичные защиты проектов в формате презентации своего проекты экспертам регионального этапа.

Результаты экспертной оценки, а также рекомендации по развитию проектов публикуются в личных кабинетах Участников на Платформе или направляются по электронной почте. В полуфинал проходят заявки, достигшие порогового балла.

Полуфинал Национального трека проходит в период с 29 августа по 2 октября 2022 года и включает выполнение Участниками специальных заданий, презентацию проекта в формате видеовизитки, а также заочной оценки проекта экспертами Фонда президентских грантов. В финал проходят заявки, достигшие порогового балла.

Финал Национального трека проходит в дистанционном формате в период с 15 октября по 5 ноября 2022 года (включительно) и состоит из народного голосования и заочной оценки проектов членами Жюри.

27 мая 2022