Профилактика употребления ПАВ – задача номер один!
Главная Новости Профилактика употребления ПАВ – задача номер один!

Профилактика употребления ПАВ – задача номер один!

Профилактика употребления ПАВ – задача номер один!

В рамках реализации программы по формированию здорового образа жизни обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Калужской области «ProЗдоровье» Областной молодёжный центр совместно с УМВД России по Калужской области проводят цикл семинаров по профилактике употребления психоактивных веществ в образовательных организациях региона.

4 декабря семинар прошёл в Колледже транспорта и сервиса в городе Сухиничи. Студенты узнали от представителя УМВД о том, что такое ПАВ, какая ответственность связана с хранением и распространением психоактивных веществ. Участникам были предложены к просмотру несколько видеороликов по тематике семинара. В завершении семинара специалисты Областного молодежного центра провели практическую игру, направленную на закрепление полученных знаний.

Программа семинаров рассчитана до марта 2024 года. В декабре семинары пройдут:

- 7 декабря в 12:00 в Московском государственно-техническом университете им. Н. Э. Баумана;

- 8 декабря в 12:00 в Ермолинском техникуме;

- 13 декабря в 12:20 в Калужском техническом колледже.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (4842) 56-21-10 – Винтер Анастасия, а также в сообщениях группы «Профилактические мероприятия Калужской области»
5 декабря 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры