Произведены выплаты молодым специалистам
Главная Новости Произведены выплаты молодым специалистам

Произведены выплаты молодым специалистам

Произведены выплаты молодым специалистам

25 апреля 2017 произведены платежи молодым специалистам, которые не получили свои единовременные ежегодные выплаты ранее за ноябрь-декабрь 2016 года по причине неточностей в предоставленных ими документах.
 
С целью своевременного осуществления единовременных ежегодных выплат в дальнейшем и предотвращения подобных возвратов банком денежных выплат на счет Областного молодежного центра, напоминаем: если у Вас произошли какие-либо изменения персональных данных, Вам следует в течение 30 рабочих дней с момента возникновения соответствующих изменений обратиться в Областной молодежный центр (г. Калуга, ул. С.-Щедрина, 10 каб. 108) и предоставить действующие документы, подтверждающие произошедшие изменения (копия паспорта, копия свидетельства о заключении брака, новые реквизиты банковского лицевого счета, копия трудовой книжки соответственно).
 
В противном случае, Ваша денежная выплата будет возвращена банком на лицевой счет Центра и Вы не сможете ее получить до предоставления соответствующей достоверной информации.
 
Списки по выплатам размещены на нашем сайте в разделе "Работа с молодыми специалистами".
27 апреля 2017

Возврат к списку

Партнеры