Прошел цикл семинаров для участников программы "Арт-Профи Форум"
Главная Новости Прошел цикл семинаров для участников программы "Арт-Профи Форум"

Прошел цикл семинаров для участников программы "Арт-Профи Форум"

Прошел цикл семинаров для участников программы "Арт-Профи Форум"

При проведении регионального этапа Всероссийской программы «Арт-Профи Форум», с целью повышения уровня выступления участников программы были проведены обучающие семинары по четырем номинациям «Видео», «Песня» и «Реклама-презентация профессии» и «Конкурс социальных проектов» в Областном молодежном центре в феврале текущего года. В мероприятиях приняли участие 10 профессиональных образовательных организаций Калуги и Калужской области. Всем участникам была оказана посильная помощь и даны дружеские советы по улучшению качества конкурсных программ.
 
Первая встреча была посвящена номинации «Арт-профи видео». Координатор конкурса социальной рекламы «ВКЛючайся!» Лилия Галиева встретилась с участниками и поделилась опытом создания грамотно построенных и цепляющих внимание видеороликов. У каждого участника семинара была возможность показать свои наброски видео и получить ценный комментарий от специалиста.
 
Участники номинации "Арт-Профи песня" не упустили возможность встретиться с преподавателем эстрадного отделения Калужского колледжа культуры и искусств, лауреатом российских и международных конкурсов исполнителей - Аллой Тарасовой. Ребята показали свои авторские песни, после чего получили ценные советы: над чем поработать до финального выступления. А те, кому еще только предстоит сочинить песню про свою специальность, поделились идеями и получили советы, как их воплотить.
 
Завершился цикл обучающих семинаров в рамках Всероссийской программы «Арт-профи Форум» встречей с Борисом Головиным, экспертом в номинации «Социальное проектирование» Всероссийской программы «Арт-профи Форум». Претенденты на победу получили компетентную консультацию по формулировке и оформлению реализованных проектов и обсудили идеи на будущий год.
 
Впереди остались лишь репетиции команд на сцене и финал мероприятия, который состоится 4 марта в ГБУ КО «Областной молодежный центр» по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 10. Вход свободный! Приглашаем однокурсников, преподавателей и друзей поддержать участников!
 
15 февраля 2015

Возврат к списку

Партнеры