Проводим каникулы с пользой
Главная Новости Проводим каникулы с пользой

Проводим каникулы с пользой

Проводим каникулы с пользой

Морозная и солнечная погода — отличная возможность провести время со своей командой. И, конечно, эту возможность не упустили участники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Сегодня днем в региональном центре области специально для добровольцев различных общественных организаций Управлением молодежной политики Калужской области было организовано групповое катание на коньках. Совместно с начальником управления Еленой Валуевой активисты провели час на главном новогоднем катке, расположенном перед зданием Администрации Губернатора — на площади Старый Торг.

 На протяжении всего сеанса на катке царила дружеская и позитивная атмосфера. Кто-то из ребят уже давно и уверенно стоит на коньках, для кого-то данное мероприятие стало первым опытом выхода на лед, но даже такое приключение не напугало добровольцев. Волонтёры с радостью провели время вместе и отлично отдохнули, ведь самый лучший отдых — активный отдых в кругу своих единомышленников. Всего в рамках мероприятия на лед вышли более 100 участников Движения, отличившихся при проведении различных акций и проектов в 2023 году.
5 января 2024

Возврат к списку

Партнеры