Рабочая молодежь Кирова стала лучшей на Фестивале КВН.
Главная Новости Рабочая молодежь Кирова стала лучшей на Фестивале КВН.

Рабочая молодежь Кирова стала лучшей на Фестивале КВН.

Рабочая молодежь Кирова стала лучшей на Фестивале КВН.

Летнее настроение, атмосфера юмора и веселья – именно так 10 июня 2016 года в Областном молодежном центре прошел фестиваль КВН калужской работающей молодежи.
 
За звание самых веселых и находчивых боролись: команда «Любовь и голуби» МКУК «Районная централизованная клубная система» Куйбышевский район, сборная «Насос» г. Киров и Кировский район и команда «С того берега» ООО Группа «Эликор» г. Калуга.
 
Организаторами мероприятия выступили Областной молодёжный центр при поддержке Министерства образования и науки Калужской области и Калужской лиги КВН «КОМОД».
 
В этом году фестиваль был посвящен году Российского кино. Команды презентовали свои выступления в форме «Визитной карточки». В этот вечер зритель смог окунуться в классику советского кинематографа и вспомнить знаменитые фразы из любимых кинофильмов вместе с командой «Любовь и голуби». Юмористы сборной «Насос» порадовали болельщиков и жюри своими искрометными миниатюрами, а команда «С того берега» представила остроумные идеи для новых фильмов.
 
Помимо традиционного конкурса «Приветствие», команды сыграли «Разминку» с жюри. В ней шутили о планах на будущее, городе, в котором хотели бы жить и рассказали о специфике своего предприятия.
 
Юмор, сообразительность и находчивость команд оценивало компетентное жюри. После подведения итогов первое место заняла сборная «Насос», второе – команде «С того берега», третье – «Любовь и голуби».
 
Подобные мероприятия – это уникальная площадка не только для проведения досуга и общения работающей молодежи друг с другом, но и возможность раскрывать свои творческие способности. Организаторы надеяться, что фестиваль КВН среди работающей молодежи продолжит развиваться и станет доброй традицией. «Среди работающей молодежи Калужской области, есть интересные команды, проявившие себя еще в студенческих лигах КВН, и хотелось бы, чтобы они играли и показывали свое мастерство и дальше» - отметил заведующий отделом по работе со студентами образовательных организаций высшего образования и работающей молодежью Анохин Андрей Иванович.

Больше фото в нашей галерее
15 июня 2016

Возврат к списку

Партнеры