Работающая молодежь сразилась в турнире по лазертагу
Главная Новости Работающая молодежь сразилась в турнире по лазертагу

Работающая молодежь сразилась в турнире по лазертагу

Работающая молодежь сразилась в турнире по лазертагу

29 апреля на полигоне «Спутник» центра военно-тактических игр «ПАРТИЗАН» прошел турнир по игре «Лазертаг». В лазерном бою сразилось 14 команд, в состав которых вошли молодые работники различных предприятий и организаций Калуги, Обнинска, Людиново и Жукова.

Данные соревнования являются не только эффективным элементом военно-патриотического воспитания, но и активным досугом для молодежи, а также отличной площадкой для общения и знакомства многих трудовых коллективов. Организация данного турнира послужила прекрасной возможностью для молодых семей провести время вместе с детьми. Для них была организована развлекательная программа, где каждый ребенок смог найти для себя занятие по душе: дартс, колечки, арчитаг (лук), развивающие пазлы и настольные игры.

Лазертаг очень интересен для молодежи и взрослых, так как в нём можно проявить свою стратегическую и тактическую мысль, а также получить заряд энергии и адреналина. Именно поэтому турнир длился на протяжении 7 часов.

Все игроки азартно боролись и отстаивали своё первенство. Некоторые встречи на площадке получились особенно интенсивными. В ходе напряженной борьбы победителями стала «Команда Х» (ФГБНУ ВНИИРАЭ, г. Обнинск). Второе место одержала команда «Калужское ПХГ» (филиал ООО Газпром ПХГ, Калужское УПХГ). Замыкает тройку лидеров – «Восход» (АО «Восход»-КРЛЗ).

Организаторами турнира традиционно являются Областной молодежный центр и центр военно-тактических игр «ПАРТИЗАН».
29 апреля 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры