Работники культуры узнали особенности подготовки проектов на грантовые конкурсы
Главная Новости Работники культуры узнали особенности подготовки проектов на грантовые конкурсы

Работники культуры узнали особенности подготовки проектов на грантовые конкурсы

Работники культуры узнали особенности подготовки проектов на грантовые конкурсы

23 мая в Проектном офисе Областного молодежного центра состоялся семинар для руководителей учреждений культуры, которые работают с молодежью.

В своем выступлении заведующая отделом студенческой молодежи Юлия Белкина рассказала слушателям азы социального проектирования. По словам руководителей, спикер очень доступным, понятным и органичным языком проговорила все тонкости грантового написания.

О тонкостях целеполагания, определения задач и работы над календарным планом рассказал и ответил на вопросы аудитории Юрий Нефедов, эксперт проектной региональной деятельности .

Руководитель проектного офиса ОМЦ Елизавета Архипова обозначила значимость партнерских взаимоотношений при реализации грантовых проектов. По ее словам, очень важно выбирать грамотно партнеров и соратников для дальнейшей совместной работы. Для обеих сторон отношения должны быть взаимовыгодными и иметь общую цель. Вы должны быть полезны друг другу.
23 мая 2024
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры