Раз, два, три, елочка, гори!
Главная Новости Раз, два, три, елочка, гори!

Раз, два, три, елочка, гори!

Раз, два, три, елочка, гори!

22 декабря зал Областного молодежного центра наполнился радостными криками счастливых детей и знакомыми строчками любимых новогодних песен. Благотворительная шоу-программа под названием «Один дома» собрала у своей елки более 300 детей со всей области! 
 
Праздник начался с приветственных слов представителей министерств нашего региона. Почетные гости пожелали участникам новогоднего праздника здоровья, счастья, успехов во всех сферах деятельности, а также побольше веселья и позитива в наступающем году. 
 
Добрая Снегурочка и Кевин – тот самый, который уже несколько раз оставался один дома – играли с ребятами, пели песни и танцевали, а Марвин и Гарри – знаменитые «мокрые бандиты» – пытались запутать маленьких гостей и украсть у Деда Мороза волшебный пульт. 
 
Ребята с удовольствием отгадывали самые сложные загадки, справлялись с трудными головоломками и помогли Снегурочке и Кевину разоблачить бандитов, несмотря на все их хитрости и уловки. 
 
Когда ситуация стала критической, на помощь участникам праздника пришел настоящий Дедушка Мороз. Он остановил драку и объяснил Марвину и Гарри, что быть добрыми, делиться с окружающими своими подарками, хорошим настроением и улыбками намного лучше, чем быть злыми и вечно «мокрыми». Бандиты поняли свою ошибку и вместе с Дедом Морозом и ребятами зажгли огни на новогодней елочке. 
 
В конце праздника все ребята спели знаменитую песню про елочку и получили от Деда Мороза сладкие подарки. 
 
Творческие коллективы Областного молодежного центра также подарили участникам праздника свои замечательные яркие музыкальные подарки.

Больше фото в фотогалерее
28 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры