Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает оказывать поддержку бойцам СВО
Главная Новости Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает оказывать поддержку бойцам СВО

Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает оказывать поддержку бойцам СВО

Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает оказывать поддержку бойцам СВО

Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает оказывать поддержку бойцам СВО

Ежедневно в штабе «МЫВМЕСТЕ» кипит работа. Неравнодушные жители Калужской области приносят гуманитарную помощь, а волонтёры заботливо и внимательно сортируют её для последующей отправки на фронт.

На призыв о помощи отзываются различные общественные организации, образовательные учреждения, представители бизнеса, городские, районные, сельские администрации Калужской области.

Волонтерский штаб также помогает в приобретении необходимого количества ткани для плетения маскировочных сетей.

1 июня из штаба по сбору гуманитарной помощи «МЫВМЕСТЕ» были вывезены индивидуальные посылки, предназначенные для мобилизованных 3 калужского батальона. После доставки «за ленту» все отправления будут отданы командирам подразделений.

Штаб «МЫВМЕСТЕ» от лица наших защитников с передовой благодарит всех, кто находит время и возможность передать нужные вещи и продукты для бойцов СВО.

Необходимая гуманитарная помощь принимается по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 74 (Народный дом), 1 этаж, кабинет 117 по будням с 10.00 до 18.00 (без перерыва). Сейчас в зоне проведения СВО есть острая необходимость в инструментах для обустройства укрытий (блиндажей), защищающих бойцов от вражеского минометного и артиллерийского огня. Подробный список необходимого инвентаря можно найти в группе #МЫВМЕСТЕ Калужская область.
2 июня 2023

Возврат к списку

Партнеры