Российская студенческая весна
Главная Новости Российская студенческая весна

Российская студенческая весна

Российская студенческая весна

С 15 по 20 мая в городе Челябинск прошел 20 юбилейный всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна-2012"

В этом году студенческая весна побила все рекорды - на конкурс приехали более 2100 студентов из 67 регионов. В том числе в фестивале приняла участие и наша Калужская делегация в составе 4 человек- Мария Ртищева и Дмитрий Романов,студенты КГУ им. Циолковского, Богдан Проничкин-студент ГУМФ РФ, а так же представитель города Обнинска- Худяков Роман. Руководитель группы - Михайлова Евгения, специалист по работе с молодежью ГБУ КО "Областной молодежный центр"

На фестивале работали 5 площадок: Вокальное направление, Танцевальное, Театральное, Оригинальный жанр и Региональная программа. Калужские ребята достойно представили нашу область в вокальном и театральном направлении, побывали на мастер-классах у членов жюри, познакомились с делегациями других областей и обменялись контактными данными для дальнейшего общения и даже возможного сотрудничества в творческой сфере.

Все 5 дней фестиваля были насыщенны и интересны не только творческими номерами, но и досугом,организованным г. Челябинск. Ребята посещали бесплатно тренажерный зал, сауну, боулинг, каток, кинотеатры, участвовали во флешмобах и всевозможных конкурсах. На память о фестивале ребята увезли каски, символизирующие "суровый" челябинский трубопрокатный завод, получили дипломы, куртки и кубки с символикой Российской студенческой весны.

Теперь ждем Весну - 2013 в Ульяновске!
23 мая 2012

Возврат к списку

Партнеры