«Ровесник» объединяет актив школьников области
Главная Новости «Ровесник» объединяет актив школьников области

«Ровесник» объединяет актив школьников области

«Ровесник» объединяет актив школьников области

21 марта на базе санатория-профилактория «Строитель» стартовал очередной областной лагерный сбор актива школьников «Ровесник». В этот раз сбор объединил 158 школьников со всей области.

Смена походит в рамках образовательной программы «Я – организатор», она позволит участникам сбора правильно организовывать, планировать и проводить мероприятия. Каждый из ребят сможет применить полученные знания в своей образовательной организации, в общественной жизни и в дальнейшем будущем.

Игровая модель смены – event-агенство «Ровесник». Школьникjd жде большой образовательный блок по организации массовых мероприятий. Они не только в теории, но и на практике научатся организовывать и проводить конкурсы, фестивали, станционные игры, ярмарки и другие мероприятия.

В течение смены молодые активисты разработают собственное мероприятие, которое презентуют на всеобщей ярмарке мероприятий в нашем event-агенстве «Ровесник». Это мероприятие школьники смогут провести в своей образовательной организации, а также и на летней площадке.

Организаторы лагерного сбора: Калужская областная организация РСМ, Калужское региональное отделение РДШ и Областной молодежный центр при поддержке министерства образования и науки Калужской области. Помощь в организации сбора оказывали областные педагогические отряды «Товарищ и «Истоки».
22 марта 2022

Возврат к списку

Партнеры