Семинар по программе «Зачет» прошел в Областном молодежном центре
Главная Новости Семинар по программе «Зачет» прошел в Областном молодежном центре

Семинар по программе «Зачет» прошел в Областном молодежном центре

Семинар по программе «Зачет» прошел в Областном молодежном центре

Ежегодно областной молодёжный центр реализует программу адаптации обучающихся первых курсов профессиональных образовательных организаций Калужской области «Зачёт».

В программу входят знакомство ребят внутри группы, станционная игра, фотоконкурс и множество других этапов!

6 июня 2022 года в  Областном молодежном центре пройшёл семинар-консультация по подготовке к проведению программы адаптации обучающихся первых курсов профессиональных образовательных организаций Калужской области «Зачёт». В новом учебном году в нее включены среди прочих и новые активности. Студентам будет предложено принять участие в конкурсах на командообразование, станционной игре «Первый в деле», фотоконкурсе «Глазами первака», онлайн-акции «После пары», Фестивале мероприятий, который состоится на форуме «Новый формат». А также студентам будет предложена возможность регистрации в лиге студклубов.

Также на встрече были разобраны упражнения по командообразованию, например назвать черту своего характера на первую букву своего имени, переклички имён, упражнения на снятие барьеров и раскрепощение в команде.

Дополнительную информацию по мероприятиям для студентов профессиональных образовательных организаций можно узнать по телефону: 8 (4842) 56-21-10, а также в личных сообщениях группы ПОО Калужская область



6 июня 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры