Семинар о мерах поддержки незащищенных слоев студенчества
Главная Новости Семинар о мерах поддержки незащищенных слоев студенчества

Семинар о мерах поддержки незащищенных слоев студенчества

Семинар о мерах поддержки незащищенных слоев студенчества

16 сентября в Областном молодежном центре состоялся методический семинар на тему «Реализация Закона Калужской области «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий обучающихся».

В семинаре приняли участие представители образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Калужской области.

Ведущий специалист Областного молодежного центра Митюшкина Юлия рассказала участникам семинара о практической реализации Закона, правилах и особенностях оформления документов, порядке назначения и выплатах единовременной ежегодной выплаты.

Участники семинара обсудили вопрос организации подачи документов на выплаты в осенний период, так как из-за пандемии в этом процессе произошли некоторые изменения.

В ходе семинара участники могли получить ответы на интересующие вопросы по данной теме от специалиста Областного молодежного центра.

На данные выплаты можно подать документы 1 раз в год. Прием документов осуществляется в Областном молодежном центре (г.Калуга, ул.С.Щедрина, 10, каб. 108). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4842) 56-32-10, Митюшкина Юлия Сергеевна. И в официальной группе Вконтакте ВЫПЛАТЫ СТУДЕНТАМ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
15 сентября 2020

Возврат к списку

Партнеры