Сезон Калужской лиги КВН 2016 открыт!
Главная Новости Сезон Калужской лиги КВН 2016 открыт!

Сезон Калужской лиги КВН 2016 открыт!

Сезон Калужской лиги КВН 2016 открыт!

 24 марта в Областном молодежном центре состоялся Весенний фестиваль студенческого юмора КВН, который в текущем году открыл сезон Калужской лиги КВН. 
В юмористической битве приняли участие пять калужских команд, а также команды из Тулы и Обнинска. В состав жюри вошли: начальник управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области Артамонов Михаил Александрович и игроки калужской лиги КВН прошлых лет -  Игорь Цветков, Евгений Бурыкин, Кирилл Никулин, Дмитрий Ким, Сос Хачатрян. 
 
Весенний фестиваль КВН традиционно начался с конкурса «Приветствие», в котором команды презентовали себя. В конкурсе «Разминка» зрители смогли задать каверзные вопросы, а команды, в свою очередь, старались смешно на них ответить. Как отметила организатор весеннего фестиваля КВН Ксения Ушакова: «Конкурс «Разминка» удался - столько смешных вопросов и остроумных ответов калужский зритель давно не видел».
Финальным конкурсом фестиваля стал «Конкурс одного номера». Команды по своему усмотрению представили зрителям  конкурсы  «СТЭМ» и «Видео-озвучка».
В результате игры места распределились следующим образом: 
 
Шестое место разделили между собой команда из Всероссийского государственного университета юстиции «Асфальт» и команда «Без вариантов» из КФ МИИТ им. императора Николая II. 
Гости фестиваля, сборная Молодежного центра привокзального района г. Тулы «Время молодых», заняли пятое место.
Четвертое место завоевала команда из Калужского филиала Московского гуманитарно-экономического института «КФ СССР». 
 
«Бронзу» взяла сборная Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана. Второе место - «Сборная педа» из Калужского Государственного Университета им. К.Э. Циолковского. 
Искрометный юмор Обнинской команды «Очень» никого не оставил равнодушным в этот день. Гости из Обнинска с минимальным отрывом завоевали первое место.
Команды, занявшие с первого по пятое место, станут участниками Летнего кубка Калужской лиги КВН. Больше фотографий смотрите в фотогалерее.

Поздравляем победителей!
 
27 марта 2016

Возврат к списку

Партнеры