Школьница из Обнинска стала победителем финала «Большой перемены»
Главная Новости Школьница из Обнинска стала победителем финала «Большой перемены»

Школьница из Обнинска стала победителем финала «Большой перемены»

Школьница из Обнинска стала победителем финала «Большой перемены»

20 июля в Международном детском центре «Артек» состоялась торжественная церемония закрытия финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 5-7 классов и участников международного трека конкурса.

В финале Калужскую область представляли Курильченко Юлиана и Тарабак Александра из Обнинска, Алфёров Максим из Козельска и Анастасия Вадимовна из Кондрово. С 17 по 20 июля в рамках решающих испытаний участники решали кейсы, объединившись в команды по 10 человек. Школьники 5-7 классов придумывали собственные миры, а иностранцы разрабатывали туристические маршруты по России. Эксперты оценивали компетенции участников – логическое мышление, креативность, умение работать в команде, навыки коммуникации и сотрудничества. 

Победителями стали 300 учеников 5-7 классов, 88 из них повторно. Из калужан победы удостоилась Курильченко Юлиана, ученица школы №16 города Обнинска: «Впечатления от конкурса нереальные, нашла себе здесь очень много друзей и единомышленников. Очень рада быть победителем, главное верить в себя. Большая перемена стала для меня вторым домом и семьей».

Теперь в сентябре Юлиана вместе с остальными победителями отправится в «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока с посещением культурных достопримечательностей в крупных городах нашей страны.

Фотоканал Финала Конкурса среди 5-7 классов в Артеке - https://t.me/bp2022final
22 июля 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры