Ситуационная игра «Мы разные, но мы вместе!»
Главная Новости Ситуационная игра «Мы разные, но мы вместе!»

Ситуационная игра «Мы разные, но мы вместе!»

Ситуационная игра «Мы разные, но мы вместе!»


21 октября
стартовал областной этап ситуационной игры «Мы разные, но мы вместе!». Областной этап включает проведение отборочных игр по 5 зонам. Для участия в отборочном этапе заявилось 23 команды учреждений начального и среднего профессионального образования Калужской области.

21 октября 2011 года в здании Калужского железнодорожного техникума состоялась первая отборочная игра «Мы разные, но мы вместе!». В игре принимали участие команды «Калужского железнодорожного техникума», «Калужского политехнического колледжа», «Калужского индустриально технологического колледжа» и команда Молодежного центра альтернативных видов спорта (Калужского индустриально технологического колледжа). Игра проходила в 4 тура, где командам предлагалось отвечать на вопросы по темам толерантность, история и дружба народов. Победителями первой отборочной игры стала команда «Калужского железнодорожного техникума» филиал МИИТ, набрав ровно 200 баллов.

25 октября состоялась вторая отборочная игра «Мы разные, но мы вместе!» в здании «Калужского техникума электронных приборов». В данной игре соревновались команды «Калужского техникума электронных приборов», «Профессионального училища №3» г.Калуга, «Профессионального лицея №34 г. Таруса», «Перемышльского техникума эксплуатации транспорта» и «Калужского государственного машиностроительного колледжа». В упорной борьбе победителями стала команда ГАОУ НПО «Профессиональное училище №3» г.Калуга, набрав 110 баллов.

Обе игры прошли в оживленной атмосфере, команды активно отвечали на вопросы и отстаивали свое мнение по предложенным темам. Победители отборочных игр встретятся еще раз на финальной игре «Мы разные, но мы вместе!» которая пройдет 16 ноября 2011 года в здании ГБУ КО «Областной молодежный центр».

Поздравляем победителей прошедших игр, а участникам предстоящих желаем удачи! Дерзайте!

 
25 октября 2011

Возврат к списку

Партнеры