Солисты «ТОНУС-Арт» собрались на одной сцене

Солисты «ТОНУС-Арт» собрались на одной сцене

Солисты «ТОНУС-Арт» собрались на одной сцене

16 июня на сцене Областного молодежного центра состоялся концерт солистов творческого объединения «ТОНУС-Арт». 

Создателем и бессменным руководителем коллектива является Юрий Березкин. Занятия, проходящие на базе Областного молодежного центра, посещают мальчишки и девчонки в возрасте от 5 до 25 лет. Молодые артисты студии - постоянные участники крупных городских мероприятий, неоднократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Воспитанники студии «Тонус-Арт» на занятиях овладевают не только вокальными навыками, но и изучают артистическое мастерство, хореографию, а затем демонстрируют свой творческий потенциал во время выступлений. Занятия вокалом в студии - это залог уверенности в себе, источник хорошего настроения, возможность раскрытия творческого потенциала, возможность выразить себя и раскрепоститься.

В новом отчетном концерте студии на одну сцену вышли не только опытные солисты, но и юные дебютанты, подающие большие надежды в исполнительском искусстве. Новички прошли, своего рода, посвящение в студийцы творческого объединения. Конечно, не все из них уверенно держались на сцене, но даже если юный артист забывал слова и терялся, зрители поддерживали его бурными аплодисментами и вдохновляющими криками, так как в этот день проникнуться самыми светлыми эмоциями и по-настоящему весенним настроением пришли родители, бабушки и дедушки, друзья и подруги. А звонкие голоса и трогательные песни погружали гостей концерта в теплую и дружественную атмосферу, где царили радость и красота.

Репертуар артистов, в зависимости от возраста и умений, включал в себя как легкие, незатейливые песенки про лето, так и серьезные композиции, давно ставшие хитами. Каждый исполнитель или группа представали перед зрителями в красочных костюмах. Под каждый номер было разработано свое уникальное световое решение. Масштабный двух часовой зрелищный концерт стал приятным окончанием дня.


16 июня 2022

Фотогалерея:  Отчётный концерт студии «Тонус- арт». 16.06.2022