Совет студентов «Персона» провел очередное совещание
Главная Новости Совет студентов «Персона» провел очередное совещание

Совет студентов «Персона» провел очередное совещание

Совет студентов «Персона» провел очередное совещание

9 декабря в онлайн-формате состоялось очередное заседание координационного совета обучающихся образовательных организаций высшего образования Калужской области ПЕРСОНА.

Студенты обсудили итоги года и работу с первокурсниками в образовательных организациях высшего образования и мероприятия прошедшие в первом полугодии 2021-2022 учебного года. Члены координационного совета подвели промежуточные итоги по программе «Адаптация» и обменялись мнениями по прошедшему в ноябре форуму «Новый формат». 

Кроме этого в ходе совещания были обсуждены варианты для лучшего взаимодействия между образовательными организациями высшего образования и Областным молодежным центром. 

16 декабря состоится региональный онлайн-форум студенческого творчества «Время ярких» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Калужской области. На нем студенты смогут по выбору посетить несколько мастер-классов и узнать как грамотно срежессировать хореографический номер, как воздействовать на чувства зрителя и как правильно рассказать о мероприятии в нескольких фотографиях. Также в рамках форума пройдет  стратегическая сессия «Творчество, как социальный лифт».
10 декабря 2021

Возврат к списку

Партнеры