Создан российско-китайский клуб молодых предпринимателей
Главная Новости Создан российско-китайский клуб молодых предпринимателей

Создан российско-китайский клуб молодых предпринимателей

Создан российско-китайский клуб молодых предпринимателей

В период с 29 июня по 4 июля 2014 года представители Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области посетили город Харбин Китайской народной республики и приняли участие в мероприятии «Круглый стол молодых предпринимателей Китая и России «Молодое поколение открывает новые перспективы сотрудничества» в рамках российско-китайских годов дружеских обменов. Основным итогом мероприятия стало создание Клуба молодых предпринимателей Китая и России. 
 
Чжоу Чанкуй – заместитель председателя Всекитайской Федерации молодежи отметил, что именно сотрудничество молодежи станет визитной карточкой для укрепления сотрудничества между нашими странами. Нужно предоставить все возможности молодым предпринимателям для дальнейшего сотрудничества.
 
«Федеральное агентство по делам молодежи одной из своих главных задач отмечает развитие отношений между Китаем и Россией. Правительство Российской Федерации понимает важность развития предпринимательства и особенно молодежного» - отметил в своем выступлении руководитель РОСМОЛОДЕЖИ - Сергей Поспелов.
 
В рамках мероприятия руководитель Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области – Инна Евсина приняла участие, выступив во время Круглого стола о перспективах развития малого и среднего бизнеса на территории Калужской области: «Я понимаю, что мероприятие направлено большей частью на сотрудничество между  пограничными регионами наших стран, но рынок сбыта центральной России дает огромные возможности для развития китайского бизнеса и делает ее не менее привлекательной для сотрудничества».
 

6 июля 2014

Возврат к списку

Партнеры