Стали известны финалисты игры «Выбери свой путь!»

Стали известны финалисты игры «Выбери свой путь!»

Стали известны финалисты игры «Выбери свой путь!»

12 и 18 ноября прошли отборочные игры ежегодной интеллектуально - ситуативной игры «Выбери свой путь!» по профилактике асоциальных явлений и пропаганде здорового образа жизни.

Участников отборочных игр ждал ряд заданий, для выполнения которых было необходимо сконцентрировать все свои знания о здоровом образе жизни, проявить умение быстро и логически мыслить.

Какой самый важный день в сфере здравоохранения? Когда был подписан устав ВОЗ? В каком городе проходили первые олимпийские игры? Что является основой здорового питания? Каково же основное правило здорового образа жизни? Эти и другие непростые, но в тоже время увлекательные вопросы подготовили организаторы конкурса. Так как по правилам игры на размышление отводилась всего одна минута, именно от скорости мышления и способности участников работать сообща зависело их место в финале. Все участники показали достойную игру, но в финал прошли 9 команд:

Победители первой отборочной игры:

III место: «Калужский базовый медицинский колледж» (команда «Смурфики») и «Современный гуманитарный колледж» (команда «Девочки-Барбарики СГУ»).

II место: «Людиновский индустриальный техникум» (команда «ЛИТ») и «Среднерусский колледж управления и бизнеса» (команда «Ника»).

I место «Калужский технический колледж» (команда «22 извилины»).

Победители второй отборочной игры:

III место: «Московский финансово-юридический университет МФЮА» (команда «Весёлые ребята») и «Калужский коммунально-строительный техникум им. И. К. Ципулина» (команда «Строители»).

II место: «Кировский индустриально-педагогический колледж им. А. П. Чурилина» (команда «Чурилинцы»).

I место «Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А. Т. Карпова» (команда «ГП-2 Герои»)
Все участники отборочной игры после 23 ноября смогут получить дипломы по адресу: г. Калуга, ул. Ленина 74, оф. 307.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4842) 56-21-10 - Новосад Ирина Сергеевна.

Финал игры «Выбери свой путь!» состоится 30 ноября 2021 года в 14:00!

Ответы можно будет найти в группе "ПОО Калужская область"

22 ноября 2021