Стали известны победители игры «Выбери свой путь»
Главная Новости Стали известны победители игры «Выбери свой путь»

Стали известны победители игры «Выбери свой путь»

Стали известны победители игры «Выбери свой путь»

30 ноября состоялся финальный этап областной интеллектуально-ситуационной игры «Выбери свой путь» по профилактике асоциальных явлений и пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Калужской области!

От победы участников отделяли 11 раундов, в которых были вопросы как исключительно теоретического характера, так и практические задания.

Финалистам потребовались все их знания для успешного выполнения заданий. Здесь и знание законов, и умение определять степень риска заражения ВИЧ-инфекцией, и способность четко, аргументировано и содержательно дать оценку заданной ситуации. Кроме того участники расшифровывали загаданные организаторами определения, решали кроссворд и разгадывали анаграммы.

Через игру молодые люди еще раз убедились в том, что следовать правильному пути не так уж и сложно, нужно всего лишь помнить о своем здоровье и соблюдать несложные правила.

Сегодня стали известны победители игры! Призовые места распределись следующим образом:
  • III место: ГБПОУ КО «Калужский кадетский многопрофильный техникум» им. А.Т. Карпова (пл. Ленина) (команда «ГП-2 Герои»)
  • II место: ГАПОУ КО «Калужский технический колледж» (команда «22 извилины»)
  • I место: ЧОУ ПО «Среднерусский колледж управления и бизнеса» (команда «Никитос»)
Поздравляем победителей!

Организаторы мероприятия: Областной молодежный центр совместно с Калужским областным специализированным центром инфекционных заболеваний и СПИД, а также Управлением по контролю за оборотом наркотиков.
6 декабря 2021

Возврат к списку

Партнеры