Стартовал конкурс концертных программ
Главная Новости Стартовал конкурс концертных программ

Стартовал конкурс концертных программ

Стартовал конкурс концертных программ

25 марта в Кондровском филиале Калужского индустриально-педагогического колледжа прошел первый отборочный смотр конкурса концертных программ. Конкурс проходит в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств»

В конкурсе приняли участие студенты и сотрудники Калужского индустриально-педагогического колледжа с программой «Путевка в пионерский лагерь» и Колледж транспорта и сервиса г. Сухиничи с программой «Листая Родины страницы».

На суд жюри были представлены концертные программы, сочетающие в себе разные жанры художественной самодеятельности: танцевальные и вокальные номера, художественное чтение.

В основу программы кондровчан был положен всеми любимый фильм «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен», где её участникам удалось на современный лад интерпретировать известный сюжет, передать его неповторимый юмор.

Программа студентов Колледжа транспорта и сервиса была построена на музыкально-хореографических композициях, посвященным непростым страницам истории нашей Родины.

Обе концертные программы получили дипломы, жюри отметило дипломами лауреатов четырех участников , а также танцевальный коллектив из Сухиничей с композицией «Бухенвальдский набат» и хоровой коллектив из Кондрова, дипломантами конкурса стали 4 коллектива и 5 участников, остальным вручены грамоты за активное участие.

Следующий отборочный этап состоится 5 апреля в Обнинске.
26 марта 2021
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры