Стартовал областной лагерный сбор актива школьников среднего звена «Ровесник»
Главная Новости Стартовал областной лагерный сбор актива школьников среднего звена «Ровесник»

Стартовал областной лагерный сбор актива школьников среднего звена «Ровесник»

Стартовал областной лагерный сбор актива школьников среднего звена «Ровесник»

С 9 августа на базе ГАУЗ КО «Калужский санаторий «Звездный» стартовал областной лагерный сбор актива школьников среднего звена «Ровесник», проводимый ГБУ КО «Областной молодежный центр» и областной общественной организацией РСМ.
 
В этом сезоне программами сбора стали: «Достижени-Я», направленная на развитие личностных качеств ребенка и программа «Лидер», направленная на обучение детей базовым лидерским навыкам, таким как ораторское искусство, навыки организаторской работы, управленческое общение, волонтерство, создание общественного объединения, невербальное общение, коллективное творческое дело, организация массовых мероприятий, эффективные технологии проведения общих собраний и др.
 
Другое, не менее важное направление программ – это развитие творческих способностей участников сбора и организация их досуга. Для его реализации в лагере ежедневно проходят дневные и вечерние мероприятия.
 
Участники сбора уже поучаствовали в дневных мероприятиях «В гостях у домовенка Кузи», «Зайцы и волки», «Бабушкин пирог», «Найди комиссара», «Побег из зоопарка», «Летающие яйца» и др., а так же в вечерних мероприятиях «Давай знакомиться», «Цирк со звездами», Сладкая парочка», «Что? Где? Когда?», «Сиквел или вторая серия» и др.
 
А впереди ребят ждет еще много интересного!!!

 

21 августа 2012

Возврат к списку

Партнеры