«Стратегия-поиск - 2022» объединила работающую и студенческую молодежь

«Стратегия-поиск - 2022» объединила работающую и студенческую молодежь

«Стратегия-поиск - 2022» объединила работающую и студенческую молодежь

3 сентября на базе полевого учебного центра 28-й Гвардейской Краснознаменной ракетной дивизии РВСН, в/ч 54055 в Козельске, прошла областная военно-спортивная игра для работающей и студенческой молодежи Калужской области «Стратегия-поиск – 2022».

По сложившейся традиции, в сентябре на козельской земле собирается работающая и студенческая молодежь, чтобы принять участие в соревнованиях, проверить свои спортивные навыки и еще раз убедиться, что в серьезных испытаниях в полной мере проявляется командный дух.

На торжественном открытии игры с напутственными словами и поздравлениями обратились к участникам организаторы игры. Командам соревнований пожелали успешного прохождения всех этапов, хорошей погоды и самое главное - победы.

В день соревнований участникам предстояло пройти полосу препятствий с рядом серьезных испытаний, показать свои знания в военно-исторической викторине, установить на учебную машину колесо, посоревноваться в точности попадания по мишени с настоящим боевым оружием, сдать нормы ГТО, и преодолеть целого ряда препятствий в военно-спортивной игре «Беркут».

Все три призовых места удалось получить командам из Сосенского приборостроительного завода:

1 место – Астрон – 1

2 место – Астрон – 3

3 место – Астрон – 2

Поздравляем победителей!

Больше фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_285267167

4 сентября 2022

Фотогалерея:  Военно-спортивная игра «Стратегия-поиск»