Студентов ждет насыщенная программа во втором учебном полугодии
Главная Новости Студентов ждет насыщенная программа во втором учебном полугодии

Студентов ждет насыщенная программа во втором учебном полугодии

Студентов ждет насыщенная программа во втором учебном полугодии

В областном молодежном центре 31 января состоялись семинары-совещания для специалистов по воспитательной работе колледжей, техникумов и вузов.
Сотрудники ОМЦ рассказали о предстоящих мероприятиях для студентов, ответили на вопросы и учли пожелания руководителей!

Ближайшие мероприятия для студентов профессиональных организаций:
-Конкурс исполнителей патриотической песни «Служу Отечеству». Конкурс пройдет 20 февраля в 13:00 в Областном молодежном центре. Прием заявок до 15 февраля.
-До 28 апреля проходит Региональный этап Всероссийской кампании по организации выборов председателей органов студенческого самоуправления «Твой выбор».
-13 марта в ОМЦ пройдет творческий конкурс «Арт-Профи Форум». Конкурс проходит по пяти номинациям: «Реклама-презентация профессий», «Конкурс песен о профессиях», «Арт-Профи мерч», «Арт-Профи-ролик» и «Арт-Профи-плакат».
-Со 2 по 4 апреля состоится областной фестиваль КАЛУЖСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА | КСВ. Гала-концерт пройдет в ОМЦ 26 апреля в 18:00.
Турнир по лазертагу, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне пройдет 14 мая в Центре активного отдыха «Партизан».
- Акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет С 11 по 15 марта в группе вся информация будет в группе Профилактические мероприятия Калужской области
-О миссиях и задачах рассказали спикеры о проекте «Твой ход».

Для Студентов высшего образования ближайшее мероприятие состоится 27 февраля, турнир по лазертагу.
-Далее 26 марта пройдет областной турнир по парламентским дебатам «Лавка».
Отборочные этапы КАЛУЖСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА | КСВ для студентов высшего образования пройдут с 10 по 12 апреля. Гала-концерт пройдет в ОМЦ 26 апреля в 18:00.
-Акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет С 11 по 15 марта, следите за новостями в группе Профилактические мероприятия Калужской области.

Также руководители познакомили с «Проектным офисом», который работает на базе Областного молодежного центра
Всем грант | Калужская область.
31 января 2024
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры