Студенты готовятся к весенним мероприятиям
Главная Новости Студенты готовятся к весенним мероприятиям

Студенты готовятся к весенним мероприятиям

Студенты готовятся к весенним мероприятиям

19 марта в онлайн-формате состоялось очередное заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперед».

На заседании прошло обсуждение студенческих мероприятий, запланированных к проведению в марте-апреле 2024 года, а также присутствующие узнали о том, что такое фандрайзинг и партнерство, и как использовать эти понятия в своей работе.

До 25 марта идет прием заявок на участие в областном фестивале «Калужская студенческая весна». Подробности в группе «Калужская студенческая весна».
Гала-концерт состоится 26 апреля в 18:00 в большом зале Областного молодежного центра.

С 15 по 19 апреля в региональных колледжах и техникумах пройдут выборы председателей органов студенческого самоуправления «Твой выбор». Заявки на участие в выборах принимаются до 15 марта.

В образовательном семинаре советники узнали о фандрайзинге и выгодном партнерстве. Основное правило успешного фандрайзинге – это прозрачность отчетности. За все поступления и расходы стоит отчитываться. Так у реальных и потенциальных инвесторов будет больше доверия к проекту.
19 марта 2024

Возврат к списку

Партнеры