Студенты губернаторский групп встретились на онлайн-вебинаре
Главная Новости Студенты губернаторский групп встретились на онлайн-вебинаре

Студенты губернаторский групп встретились на онлайн-вебинаре

Студенты губернаторский групп встретились на онлайн-вебинаре

Для студентов губернаторских групп 4 декабря состоялся в онлайн-формате вебинар на тему: «Ключевые ценности государственного и муниципального служащего». Сегодня спикером вебинара выступил специалист центра современного образования Дмитрий Архипов.

Дмитрий затронул четыре основных темы:
- Гражданин – основная ценность государства;
- Командная работа – как эффективный способ решения задач;
- Развитие компетенций;
- «Зоны профессионального роста».

Благодаря работе Дмитрия студены узнали про качественную подготовку в организации и успешную деловую репутацию. Не менее важной стала тема клиентоориентированности, которая уже давно перешла из коммерческих структур в государственные. Сейчас внешний и внутренний клиент производят совместное соглашение, создают сервис клиенту и решают совместные задачи.

Государство и коммерческие компании, заинтересованные в общем деле, производят совместную трансформацию. В командной работе происходит: формирование, шторм, нормализация, результативность и трансформация. Главной задачей для государственного и муниципального служащего создавать команду которые объединены общей целью.

По мнению Дмитрия поведение государственных служащих и их моральный облик всегда были в фокусе внимания общественности. Служащим важно уделять особое внимание изучению профессиональной этики и внедрять в свою работу современные клиентоцентричные модели взаимодействия с заявителями.
4 декабря 2023

Возврат к списку

Партнеры