Студенты обсудили план ближайших мероприятий
Главная Новости Студенты обсудили план ближайших мероприятий

Студенты обсудили план ближайших мероприятий

Студенты обсудили план ближайших мероприятий

Студенты обсудили план ближайших мероприятий

18 апреля в онлайн-формате состоялось очередное заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперед».

На заседании прошло обсуждение студенческих мероприятий, запланированных к проведению в апреле-мае 2023 года.

У студентов есть возможность поучаствовать в масштабном интеллектуальном турнире, который состоит из серии индивидуальных и командных игр для школьников и студентов колледжей и техникумов. Регистрация координатора от образовательной организации продлится до 20 апреля по ссылке: https://ligaznaniy-shkola.znanierussia.ru/

На этой неделе завершаются мероприятия в рамках регионального этапа Всероссийской кампании по организации выборов председателей органов студенческого самоуправления «Твой выбор».

21 апреля в 18:00 состоится гала-концерт регионального областного фестиваля «Калужская студенческая весна» в областной филармонии.

Продолжается прием работ на участие в областной профилактической акции «Фундамент здоровья», приуроченной к празднованию Всемирного дня здоровья, в рамках программы «ProЗдоровье». Участникам необходимо собрать и опубликовать фотоколлаж в виде кирпичной стены до 25 апреля, а также продублировать его на почту организаторам: osm.klg@gmail.com

Открыт прием заявок на фотоконкурс «Я горжусь своей профессией». Работы оцениваются в двух номинациях: «Герой моей профессии» и «Профессия, которую я выбрал(-а)». Фотографии принимаются до 30 апреля. Работы необходимо направить на адрес организаторов с пометкой «Фотоконкурс»: osm.klg@gmail.com

12 мая в клубе «Партизан Арена» состоится турнир по лазертагу, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

19 мая в 13:30 в Областном молодежном центре пройдет итоговый гала-концерт в рамках областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств».

С 15 по 19 мая в онлайн-формате пройдет Областная акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая также будет включать образовательный семинар.

Организаторы: Областной молодёжный центр и Калужская областная организация Российского Союза Молодежи.
18 апреля 2023

Возврат к списку

Партнеры