Студенты узнали о визуальном языке
Главная Новости Студенты узнали о визуальном языке

Студенты узнали о визуальном языке

Студенты узнали о визуальном языке

11 мая в Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского для студентов Калужской области прошла лекция по теме создания фотопроектов, коммуникации с героями во время фотосъемки, визуальном языке и раскрытии индивидуального почерка.

Спикером выступила ведущий специалист по работе с молодежью отдела информационного обеспечения и социальной поддержки молодежи Областного молодёжного центра, председатель Калужского отделения союза фотохудожников России — Чекарева Юлия.

Юлия поделилась своей историей создания художественных и репортажных съемок, с какими трудностями приходилось сталкиваться во время коммуникации с героями и пути их решения. Студенты смогли задать интересующие их вопросы. Спикер посоветовала любым начинающим и профессиональным фотографам никогда не боятся, пробовать, экспериментировать и развивать в себе насмотренность и чувство вкуса.

Комплексное обучение проходит в рамках проекта-победителя регионального конкурса по поддержке молодежных проектов в сфере добровольчества (волонтерства) «Миллион на добро» — школа медиаволонтерства «Момент».

Также, для студентов уже прошло несколько лекций по темам написания постов, как развить в себе лидерские качества и вести за собой людей, использование цифровых технологий для достижения определенных целей.
12 мая 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры