Студенты губернаторских групп обсудили инвестиционную политику.
Главная Новости Студенты губернаторских групп обсудили инвестиционную политику.

Студенты губернаторских групп обсудили инвестиционную политику.

Студенты губернаторских групп обсудили инвестиционную политику.

21 декабря 2016 года в Доме Правительства Калужской области состоялось очередное занятие предметно-тематического курса по основным направлениям деятельности органов государственной власти Калужской области для студентов губернаторских групп, созданных на базе государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Калужской области.
 
Перед студентами выступил Дмитрий Разумовский - министр экономического развития Калужской области. Он рассказал о перспективах социально-экономического развития области, реализации инвестиционной политики в регионе. Министр в своем выступлении отметил, что главными преимуществами Калужской области перед соседними регионами являются выгодное географическое положение, удобная транспортная сеть, налоговые льготы и преференции для инвесторов. «Наш регион - это ворота к огромному рынку сбыта», - отметил Дмитрий Олегович, комментируя привлекательность Калужской области для крупных инвесторов.
 
Студенты также смогли задать Дмитрию Разумовскому интересующие их вопросы об особенностях ценообразования на товары, производимых в нашей области, и тенденциях развития перерабатывающей промышленности.
 
Также в этот день перед ребятами выступил Игорь Жучков - начальник отдела инновационного предпринимательства министерства экономического развития Калужской области. Он рассказал о направлениях поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующие в нашем регионе.
25 декабря 2016

Возврат к списку

Партнеры