Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».
Главная Новости Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».

Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».

Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».

17 февраля 2016 года министерством образования и науки Калужской области была организована экскурсионная поездка для студентов выпускного курса губернаторских групп в Индустриальный парк «Ворсино», расположенный в Боровском районе Калужской области. В рамках экскурсионной поездки студенты губернаторских групп посетили завод ЗАО «Л’ОРЕАЛЬ» и встретились с руководством и сотрудниками предприятия.
 
Директор завода Ева Урбаньяк и директор по персоналу Мария Засим  рассказали студентам об истории и деятельности компании и перспективах развития предприятия.
Начальник отдела ETNEHS Брейк Винсент провел подробную экскурсию по заводу, в ходе которой студентам рассказали о работе завода и автоматизации процесса производства. Особой интерес у студентов вызвала роботизированная линия расфасовки и упаковки готовой продукции, которая работает автоматически.
 
Начальник отдела качества Ирина Ряднова рассказала о процессе контроля качества продукции на всех этапах ее производства, начиная с момента поступления на производство компонентов и заканчивая готовой продукцией выпускаемой заводом.
 
В заключении выпускники губернаторских групп совместно с руководством и специалистами предприятия обсудили вопросы возможности дальнейшего трудоустройства.

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее 
 
19 февраля 2016

Возврат к списку

Партнеры