Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».

Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».

Студенты губернаторских групп посетили индустриальный парк «Ворсино».

17 февраля 2016 года министерством образования и науки Калужской области была организована экскурсионная поездка для студентов выпускного курса губернаторских групп в Индустриальный парк «Ворсино», расположенный в Боровском районе Калужской области. В рамках экскурсионной поездки студенты губернаторских групп посетили завод ЗАО «Л’ОРЕАЛЬ» и встретились с руководством и сотрудниками предприятия.
 
Директор завода Ева Урбаньяк и директор по персоналу Мария Засим  рассказали студентам об истории и деятельности компании и перспективах развития предприятия.
Начальник отдела ETNEHS Брейк Винсент провел подробную экскурсию по заводу, в ходе которой студентам рассказали о работе завода и автоматизации процесса производства. Особой интерес у студентов вызвала роботизированная линия расфасовки и упаковки готовой продукции, которая работает автоматически.
 
Начальник отдела качества Ирина Ряднова рассказала о процессе контроля качества продукции на всех этапах ее производства, начиная с момента поступления на производство компонентов и заканчивая готовой продукцией выпускаемой заводом.
 
В заключении выпускники губернаторских групп совместно с руководством и специалистами предприятия обсудили вопросы возможности дальнейшего трудоустройства.

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее 
 

19 февраля 2016