Танцы на фестивале «Калужская студенческая весна - 2022»

Танцы на фестивале «Калужская студенческая весна - 2022»

Танцы на фестивале «Калужская студенческая весна - 2022»

«Калужская студенческая весна - 2022» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в самом разгаре.

Сегодня, 5 апреля, на сцене Областного молодежного центра свои хореографические способности продемонстрировали студенты в различных танцевальных направления: лезгинка, хип-хоп, контемпорари, бальный и народный танец. Участники живо, энергично показали искусство танца. Подобранная музыка раскрывала внутреннее состояние каждого студента, подчеркивала их индивидуальность и свободу. Благодаря подобранным образам номера участников смотрелись зрелищно и ярко.

Студенка Кировского индустриально-педагогического колледжа Трошина Камила поделилась впечатлениями: «После студенческой весны у нас остаются незабываемые впечатления. Это безумно интересно, активно, необычно. Данное мероприятие помогает сдружиться, найти новых друзей, проявить себя. Мы надеемся победить и отправиться покорять сцену гала-концерта. Студенческая жизнь – это самое интересное в нашей жизни и ее не стоит пропускать».

Завтра, 6 апреля, мы ждем студентов для защиты своих проектов в направлениях графический дизайн и медиа.

А 22 апреля встречаемся на ГАЛА-концерте в Калужской областной филармонии, где будут показаны лучшие номера с отборов, а также будут объявлены и награждены лауреаты Калужской студенческой весны - 2022.

Организаторы мероприятия: Областной молодежный центр и Калужская областная организация РСМ

Больше фото в группе ВК:https://vk.com/album-37703297_282463859?act=edit

5 апреля 2022

Фотогалерея:  Студ весна 05.04.2022