Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе
Главная Новости Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе

Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе

Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе

«Мороз и солнце; день чудесный!» - таким стал Татьянин день для сотен калужских студентов. Провести свой праздник активно и на свежем воздухе решили студенты всех калужских вузов. В этом году 25 января Областной молодежный центр предложил калужской молодежи отметить в спортивный комплекс «Квань».
 
Ни сильный ветер калужского Правобережья, ни крепчающий мороз, не сломили желание студентов покататься с горок на тюбингах. Часы пролетали как одно мгновение. Уходить с горки заставляло лишь чувство любопытства. Ведь на других площадках трамплинного комплекса было приготовлено много всего интересного.
 
Буквально пару десятков метров от «веселой горки» и гости праздника оказываются на катке. Как оказалось, среди калужских студентов большинство умеют прекрасно кататься. Поэтому, программа катка, с многочисленными конкурсами, в которых ловкость и скорость главенствовали, пришлась молодежи по вкусу.
 
Накатавшись вдоволь и сделав перерыв за чашечкой горячего чая с пирожками, студенты устремлялись на веселые старты. Команда за командой они выполняли различные интересные задания, составленные активом Студенческого Координационного Совета. 
 
В перерывах между активным отдыхом студенты посещали холл с настольными играми, предоставленными «Мосигра».
 
Завершился веселый зимний студенческий праздник поздравлениями и вручением подарков. Тактильные подушки, вкусные призы, подарочные сертификаты в кафе, рестораны и для участия в квестах, цифровые носители и много всего интересного ожидало участников Дня студента. Многим посчастливилось получить даже призы от «Сбербанка России».
Больше фотографыий смотрите в фотогалерее.
 
28 января 2018

Возврат к списку

Партнеры