Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе

Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе

Татьянин день калужские студенты провели на свежем воздухе

«Мороз и солнце; день чудесный!» - таким стал Татьянин день для сотен калужских студентов. Провести свой праздник активно и на свежем воздухе решили студенты всех калужских вузов. В этом году 25 января Областной молодежный центр предложил калужской молодежи отметить в спортивный комплекс «Квань».
 
Ни сильный ветер калужского Правобережья, ни крепчающий мороз, не сломили желание студентов покататься с горок на тюбингах. Часы пролетали как одно мгновение. Уходить с горки заставляло лишь чувство любопытства. Ведь на других площадках трамплинного комплекса было приготовлено много всего интересного.
 
Буквально пару десятков метров от «веселой горки» и гости праздника оказываются на катке. Как оказалось, среди калужских студентов большинство умеют прекрасно кататься. Поэтому, программа катка, с многочисленными конкурсами, в которых ловкость и скорость главенствовали, пришлась молодежи по вкусу.
 
Накатавшись вдоволь и сделав перерыв за чашечкой горячего чая с пирожками, студенты устремлялись на веселые старты. Команда за командой они выполняли различные интересные задания, составленные активом Студенческого Координационного Совета. 
 
В перерывах между активным отдыхом студенты посещали холл с настольными играми, предоставленными «Мосигра».
 
Завершился веселый зимний студенческий праздник поздравлениями и вручением подарков. Тактильные подушки, вкусные призы, подарочные сертификаты в кафе, рестораны и для участия в квестах, цифровые носители и много всего интересного ожидало участников Дня студента. Многим посчастливилось получить даже призы от «Сбербанка России».
Больше фотографыий смотрите в фотогалерее.
 

28 января 2018