Только для тебя
Главная Новости Только для тебя

Только для тебя

Только для тебя

«Только для тебя» - концертная программа с таким названием студии эстрадной песни «Акцент» с успехом прошла 21 марта в Областном молодежном центре.
 
Эстрадная студия «Акцент» образовалась в 1990 году. Бессменным руководителем является Алексей Владимирович Моргунов. Концерты его воспитанников всегда отличаются высоким уровнем мастерства, необычными костюмами и светоинсталяциями на сцене. В студии занимается более 200 человек.
 
«В этот раз мы собрали на сцене наш звездный состав, - рассказал Алексей Моргунов. - В программе уже полюбившиеся творческие номера и премьерные песни от самых лучших наших коллективов и сольных артистов».
 
Зал был полон друзьями, родственниками и поклонниками артистов. На сцену вышли: группы «Версия», «Онлайн», «Проект А3», «Фэст» и сольные исполители – Вадим Мурзаков, Андрей Клименко, Юлия Волкова, Дарья Кройтер, Алеся Котякова, Даниил Коптев. Главное место в программе заняли широко известные не только в Калуге артисты студии Артем Грохольский и Анастасия Дроздова. Их неповторимые голоса и необыкновенная энергетика в очередной раз покорили зрителей.
 
Дополнили насыщенную программу вечера хореографические постановки шоу-балета «S-TRADE», а также внесли свои яркие акценты воспитанники хореографической студии эстрадного танца «Европа».
 
Программа «Только для тебя» позволила зрителям получить большой заряд энергии и позитива. Оформление зала, отличный звук, живое исполнение, потрясающие костюмы, море спецэффектов не оставили равнодушным никого, концерт запомнится зрителям надолго!

 

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее

27 марта 2017

Возврат к списку

Партнеры