Туристский слет «Молодежь за здоровый образ жизни!»
Главная Новости Туристский слет «Молодежь за здоровый образ жизни!»

Туристский слет «Молодежь за здоровый образ жизни!»

Туристский слет «Молодежь за здоровый образ жизни!»

С 14 по 16 мая 2012 года специалистами ГБУ КО «Областной молодежный центр» совместно с РОМО «Молодежь НПО» при поддержке управления молодежной политики министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области на поляне слетов (р. Вырка)был проведен туристский слет учреждений начального и среднего профессионального образования Калужской области «Молодежь за здоровый образ жизни!».
 
В слете приняли участие 11 команд учреждений начального и среднего профессионального образования Калужской области, общей численностью 120 человек. В течение трех дней участники слета соревновались в основных конкурсах: ориентирование по выбору и ориентирование в заданном направлении, разжигание костра и установка палатки,туристско-бытовые навыки, пиление бревна, туристское многоборье,  а также в дополнительных конкурсах: давай знакомиться, конкурс социальной рекламы «Молодежь за здоровый образ жизни!», конкурс туристской песни, футбол и походная кухня.
 
По итогам всех конкурсных мероприятий 1 место заняла команда ГБОУ СПО «Калужский государственный машиностроительный колледж», 2 место завоевала команда ГБОУ СПО КО «Мещовский индустриально-педагогический колледж» и 3 место команда ГАОУ СПО «Калужский колледж сервиса и дизайна», эти командыбыли награждены дипломами и ценными призами.
В течение трех дней ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и соревнованиях, заряжались хорошим настроением и просто отлично провели время!

17 мая 2012

Возврат к списку

Партнеры