Турнир по игре «Uno» прошел в Калуге
Главная Новости Турнир по игре «Uno» прошел в Калуге

Турнир по игре «Uno» прошел в Калуге

Турнир по игре «Uno» прошел в Калуге

12 октября студенты первокурсники образовательных организаций высшего образования собрались в Областном молодежном центре, чтобы побороться за звание лучшего игрока в одну из самых известных карточных игр. Турнир организовали специалисты отдела студенческой молодежи Областного молодежного центра в рамках программы «Адаптация».

Игра «Uno» – пожалуй, самая популярная настольная игра в мире. Она проста в освоении, и при этом имеет множество различных вариаций. Разработать единую беспроигрышную стратегию практически невозможно! Выиграть может как новичок, так и опытный игрок – все зависит от удачи, ловкости и сообразительности, поэтому скучать не приходится никому.

Атмосфера на турнире была дружеской и совершенно не напряженной – игроки с удовольствием общались друг с другом, шутили и смеялись Новички быстро влились в процесс, а завсегдатаи турнира охотно помогали им в освоении тонкостей возможных тактик и стратегий.

Несмотря на то, что турнир был организован с целью сплочения коллектива первокурсников в рамках программы «Адаптация», он все-таки являлся соревнованием, поэтому организаторы внимательно следили за его ходом и начисляли игрокам баллы. По их сумме и были определены победители. Ими стали:

3 место - Павел Бабенко - КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
2 место - Максим Рыжов - КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
1 место - Савва Фокин - КФ Финансового университета

13 октября 2021

Возврат к списку

Партнеры