Ты - предприниматель 2015
Главная Новости Ты - предприниматель 2015

Ты - предприниматель 2015

Ты - предприниматель 2015

25 февраля в Москве прошёл расширенный семинар по презентации обновленной образовательной федеральной программы «Ты – предприниматель» 2015 года. Встреча состоялась на базе «Международного молодёжного центра» Росмолодёжи. В семинаре приняли участие представители всех 85 субъектов РФ, где уже реализуется данная программа, либо планируется запуск, в т.ч. и Калуга.
 
Основные принципы реализации Программы в 2015 году – стандартизированный подход, ориентированный на целевые аудитории, учет качественных и количественных показателей. Данная программа рассчитана на школьников, студентов и предпринимателей из среды молодежи, и молодых предпринимателей, имеющих бизнес не менее 3-х лет.
 
Открыл семинар Поспелов Сергей Валерьевич, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи. Затем с докладом «Программа «Ты - предприниматель» в 2015 г.: принципы реализации» выступил директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр содействия молодёжному предпринимательству», руководитель программы «Ты - предприниматель» Давыдов Артем Патваканович.
 
В рамках семинара был проведен мастер-класс «Реалити - новый формат обучения». После этого состоялся нетворкинг, в котором работали 2 группы: те, кто уже участвует в программе "Ты - предприниматель", и те, кто еще не участвовал в ней.
 
Мероприятие организовано «Российским центром содействия молодёжному предпринимательству» Росмолодёжи при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства экономического развития РФ.
26 февраля 2015

Возврат к списку

Партнеры