В День России развернули 60-ти метровый российский флаг в Калуге

В День России развернули 60-ти метровый российский флаг в Калуге

В День России развернули 60-ти метровый российский флаг в Калуге

День России - один из главных праздников нашей страны. В честь этого дня в Калуге участники движения «Волонтёры Победы» провели флешмоб «Я - Россия» и раздали прохожим ленточки триколор.

На площади перед Домом народного творчества и кино «Центральный», в рамках празднования волонтёры исполнили танец под патриотическую песню и развернули 60-ти метровый флаг России.

После флешмоба добровольцы раздавали прохожим ленточки в цветах российского флага. Жители и гости нашего города активно присоединялись к акции и с благодарностью принимали сувениры в виде ленточек.

«Сегодня очень важный день для всей нашей страны - это огромный и воистину важный праздник - День России. Я участвую в этом мероприятии уже второй год и буду продолжать дальше. Я считаю, что всем очень важно участвовать в таких торжественных и патриотических мероприятиях. Это объединяет наш народ и благодаря этому вместе мы выстоим перед всеми невзгодами», - поделился своим мнением Григорьев Александр, студент Калужского государственного университета им.Циолковского, участник движения «Волонтер Победы».

В акции приняли участие волонтёры, которые работали не только в Калуге, но и во всех районах области.

Организаторы: Областной молодежный центр, управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги, «Волонтеры Победы».

Больше фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_283494079

12 июня 2022

Фотогалерея:  День России