В Калуге наградили лучших учителей
Главная Новости В Калуге наградили лучших учителей

В Калуге наградили лучших учителей

В Калуге наградили лучших учителей

В Калужской области продолжаются мероприятия Недели учителя, объявленной Министерством просвещения РФ. Она проходит по всей стране с 4 по 11 октября и приурочена к Всероссийскому празднику Дню Учителя, который традиционно отмечается 5 октября.

В рамках Недели учителя в Калужской школе №45 прошло торжественное мероприятие, на котором наградили лучших педагогов Калужской области. Со словами поздравлений в адрес учителей выступили заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов и министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев. В своих речах они отметили значимость вклада, который каждый педагог делает в будущее подрастающих поколений и поблагодарили их за нелегкий труд. Присутствующих на мероприятии учителей Константин Горобцов назвал одной большой семьей. “Мы искренне вам благодарны за то, что вы терпеливы, за то, что вы правильно выстраивать отношения со своими учениками и их родителями. Вы действительно каждый год делаете наших детей лучше и лучше. Самое главное всегда будьте вместе и радоваться наступлению каждого нового учебного года”, - отметил Константин Михайлович.

А на церемонии награждения лучшие представители профессии получили дипломы за заслуги в сфере образования и нагрудные знаки.

Творческим подарком для всех участников мероприятия стало выступление вокальной группы «ИН SOUND» из Удмуртии. Коллектив не только исполнил свои лучшие номера, состоящие из  акапельных версий знаменитых мировых хитов, но и провел со слушателями небольшой интерактивный мастер-класс по битбоксу.



6 октября 2021

Возврат к списку

Партнеры