В Калуге прошла акция в поддержку военных РФ
Главная Новости В Калуге прошла акция в поддержку военных РФ

В Калуге прошла акция в поддержку военных РФ

В Калуге прошла акция в поддержку военных РФ

По всей России продолжаются акции в поддержку российских войск, участвующих в специальной операции на Украине.

7 апреля в Калуге на площади перед областным драматическим театром состоялся очередной молодежный флешмоб. В акции приняли участие около 300 человек – это активисты движения «Юнармия», Волонтеры Победы, а также студенты калужских колледжей и техникумов, те - кто готов открыто поддержать наших солдат и офицеров, которые с честью выполняют свой воинский долг по защите мирного населения.

Среди них Андрея Анисимова, член молодежного движения «Волонтеры победы»: «Подобные акции поводятся, чтобы поддержать вооруженные силы нашей страны. Потому что им сейчас действительно приходится не легко, они находятся очень далеко от своих семей, своих родных. А таким образом мы выражаем им свою благодарность и свою поддержку».

В рамках мероприятия участники флешмоба выстроились в форме буквы «Z» и подняли флаг России.

Организаторы подчеркивают, что молодые калужане охотно участвуют в различных акциях поддержки наших военнослужащих, таким образом они выражают свою солидарность и свою благодарность. А буква «Z» стала символом специальной операции — именно такой символ изображён на технике армии России, которая выполняет свои задачи на Украине.

Фото: https://vk.com/album-37703297_282491286
7 апреля 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры