В Калугу вновь прибыл «Поезд Победы»
Главная Новости В Калугу вновь прибыл «Поезд Победы»

В Калугу вновь прибыл «Поезд Победы»

В Калугу вновь прибыл «Поезд Победы»

В областной центр на станцию Калуга-1 28 апреля вновь прибыла иммерсионная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда.

В Калуге музей «Поезд Победы» будет работать 28 и 29 апреля. После чего отправится на главную станцию в Сухиничи. Там гостей будут ждать 30 апреля и 1 мая.

Гостей на выставке встречают участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Добровольцы прошли необходимые инструктажи и приступили к работе. Как обычно, в рамках работы «Поезда Победы» добровольцы выполняют несколько важных функций: встречают и сопровождают посетителей по вагонам эшелона, обеспечивают гостей необходимым техническим оборудованием и помогают в решении организационных моментов, связанных с работой иммерсионой выставки.

Все посетители «Поезда Победы» могут принять участие в акции «Георгиевская ленточка». На перроне железнодорожной станции перед входом в первый вагон поезда участники Движения распространяют символические ленты, напоминают правила их ношения, рассказывают о Федеральном законе, который начиная с 2022 года приравнял ленту к символам Воинской Славы нашей страны.

#Калужскаяобласть #ПоездПобеды #kalugazаpobedy #ВолонтерыПобеды #готовкпобедам #нетолько9мая
28 апреля 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры