В Областном молодежном центре прошел день открытых дверей
Главная Новости В Областном молодежном центре прошел день открытых дверей

В Областном молодежном центре прошел день открытых дверей

 В Областном молодежном центре прошел день открытых дверей

9 сентября в Областной молодежный центр пришли сотни девчонок и мальчишек учащихся в школах города Калуги. Им удалось побывать в настоящих творческих мастерских, где ежегодно создаются десятки концертных номеров, удивляющих не только калужан, но и зрителей разных регионов страны. В начале учебного года и нового творческого сезона ОМЦ вновь гостеприимно открыл свои двери, чтобы познакомить подрастающее поколение с деятельностью своих творческих коллективов и принять на обучение тех, кто желает раскрыть свои таланты.

Педагоги студии эстрадной песни «АКЦЕНТ», студии эстрадного вокала «Новые голоса», Танцевальный клуб "ЮВЕНТА" г. Калугаансамбля эстрадного танца «Молодость» и ансамбля танца «Колорит» , а также студии современного танца «DANCE RUSH» studio провели для гостей небольшие мастер-классы и сделали игровую программу, на примере которых рассказали о деятельности каждого коллектива.

После серии мастер-классов гостей праздника ожидала концертная программа с участием шоу-групп и творческих коллективов Областного молодежного центра. Каждое выступление было встречено юными зрителями с восторгом, а артистов провожали громкими аплодисментами.

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/album-37703297_285429725

9 сентября 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры