В Областном молодежном центре прозвучали «Новые голоса»
Главная Новости В Областном молодежном центре прозвучали «Новые голоса»

В Областном молодежном центре прозвучали «Новые голоса»

 В Областном молодежном центре прозвучали «Новые голоса»

15 мая на сцене Областного молодежного центра состоялся отчетный концерт студии эстрадного вокала «Новые голоса». Артисты представили концертную программу «Непотерянное время».

Творческий коллект «Новые голоса» - это новый коллектив Областного молодежного центра.

Педагог дополнительного образования ОМЦ, руководитель студии эстрадного вокала «Новые голоса» Ольга Иволина подчеркнула, что главное для педагога - заинтересовать ребенка заниматься музыкой, чтобы ему было интересно: «В нашей студии мы поем очень разный репертуар: детские песни, песни на русском и иностранном языке, и всем известные мировые хиты. Учащиеся с радостью после учебы бегут на распевки и танцы. На занятиях юные артисты развивают творческие и музыкальные способности, посредством различных видов музыкальной деятельности, разучивают новые песни и находят новых друзей».

В концертной программе приняли участие воспитанники коллектива ОМЦ в возрасте от 7 до 25 лет. Среди них как те, кто занимается первый год, так и те, кто уже достаточно известен в Калуге, например, шоу-группа «Дива». Так же на сцену вышли и приглашенные гости: хореографические коллективы «Версия» и «Старт», а также артисты центра развития творчества детей и юношества «Созвездие».

Во время выступления творческие коллективы держались уверенно, ведь из зрительного зала с букетами цветов их поддерживали самые близкие люди - их родители. Для своих родных и друзей учащиеся исполнили всем известные хиты такие как: «Маленький принц», «Беспечный ангел», «Где же ручки», «Свет далеких планет» и другие.

Хочется отметить, что артисты не только показали свои вокальные способности, но и хореографические. Каждый из них сумел показать артистичность и пластичность, а подобранные образы добавляли номерам яркости и красок. Для зрителей отчетный концерт стал настоящим праздником, а для молодых исполнителей - одной ступенькой в творческой карьере.

Больше фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_283041979

16 мая 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры