В ОМЦ встретили лето

В ОМЦ встретили лето

В ОМЦ встретили лето

Состоялся большой отчетный концерт коллективов и солистов студии эстрадной песни «Акцент». 25 мая на сцене Областного молодежного центра учащиеся и выпускники студии показали свои лучшие номера и погрузили зрительный зал в летнюю атмосферу.

Отчётный концерт  — это итоговое мероприятие. Одно из самых важных и ответственных за весь период минувшего года. Это всегда эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих, подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, а также его творческих достижений. Для участия в концерте были отобраны самые лучшие номера, представлены зажигательные песни и танцы. В этот вечер свои таланты проявили артисты всех возрастных категорий и порадовали зрителей ярким выступлением.

Открыли концерт самые юные учащиеся – группа «Мечтатели» с песней «Оранжевое солнце».  Родители, бабушки, дедушки горячо поддерживали выступления юных участников.

Затем последовал блок артистов, которые занимаются в студии на данный момент, и выпускников. Андреев Андрей, Маслова Маша, группа «Проект А три», Настя+Ваня,  Кройтор Дарья, Артем Грохольский, Клименко Андрей, группа «Неон» и многие другие, исполнили самые летние хиты всех времен, романтичные и радостные песни. Девушки из шоу-балет «Light» и  «S-trade» динамичными танцами и оригинальными образами добавили красок концерту.

Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

«Впереди лето, и мы все ждем этого момента, потому что это всех освободит от учебного процесса, от которого учащиеся чуть устали. А лето – это время, когда студия «Акцент» занимается только концертами, устраивает гастроли и выступает много на городских мероприятиях. Поэтому готовимся к насыщенному летнему музыкальному сезону», - рассказал художественный руководитель студии эстрадной песни «Акцент» Алексей Моргунов.

Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании.


Больше фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_283158099

26 мая 2022

Фотогалерея:  Отчетный концерт "Акцент"