В «Белке» прошла очередная военно-тактическая игра «Плечом к плечу».
Главная Новости В «Белке» прошла очередная военно-тактическая игра «Плечом к плечу».

В «Белке» прошла очередная военно-тактическая игра «Плечом к плечу».

В «Белке» прошла очередная военно-тактическая игра «Плечом к плечу».

14 июля 2016 года в Калужском загородном оздоровительном лагере «Белка» в очередной раз прошла военно-тактическая игра на местности «Плечом к плечу». В игре приняли участие 60 мальчишек и девчонок из Калуги и трех муниципальных районов Калужской области.
Участники разделились на 6 команд, каждой из которых, предстояло преодоление полосы препятствий, разборка и сборка автомата АК-74, расшифровка слов с помощью азбуки Морзе, работа с миноискателем.
По итогам игры самыми быстрыми и ловкими стали ребята из команды 3 отряда «Орлята». Команда получила почётную грамоту и баллы в рейтинговой таблице лагеря.
 
Участник  команды победителей  Степан Фомин принимает участие в игре не первый  раз:  «Всегда жду эти игры с нетерпением, так как это всегда интересное мероприятие. В прошлом году мне с отрядом не удалось победить, но сейчас у нас получилось  и я очень рад. Считаю, победить нам помогло то, что мы заранее подготовили стратегию прохождения и  слажено работали всей командой, ведь главное в игре - это команда и, если вы не дружны, вам не удастся победить».
 
Организаторы мероприятия: ГБУ КО «Областной молодежный центр» и МБОУ ДОД ДООЦ «Белка». 
17 июля 2016

Возврат к списку

Партнеры