В Калуге прошла областная акция «Щит России»
Главная Новости В Калуге прошла областная акция «Щит России»

В Калуге прошла областная акция «Щит России»

В Калуге прошла областная акция «Щит России»

15 февраля 2016 г. в сквере Защитников Отечества на площади Победы прошел митинг, посвященный 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В митинге приняли участие представители власти г. Калуги, Калужские общественные организации, ветераны и представители кадетских классов.
В рамках митинга Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» совместно с государственным бюджетным учреждением Калужской области «Областной молодежный центр» и Калужской областной организацией Общероссийской организации «Российский союз ветеранов Афганистана» провели основной этап областной акции «Щит России».
 
Участникам митинга и прохожим было предложено пройти опрос о локальных войнах, а так же написать свои пожелания для ветеранов и участников войн, проходивших за пределами Отечества на открытках в форме щита. Каждый участник акции мог прикрепить памятный знак в виде «Золотого щита» к карте нашей Родины и передать открытку с пожеланиями  ветерану локальных воин.

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее
16 февраля 2016

Возврат к списку

Партнеры