В Калуге выбрали лучших исполнителей патриотической песни
Главная Новости В Калуге выбрали лучших исполнителей патриотической песни

В Калуге выбрали лучших исполнителей патриотической песни

В Калуге выбрали лучших исполнителей патриотической песни

16 февраля 2016 года в Областном молодежном центре состоялся ежегодный конкурс патриотической песни «Служу Отечеству!». Мероприятие проводилось в рамках областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств» и его организатором выступил калужский Областной молодежный центр.
 
На сцене звучали мелодии, знакомые каждому с детских лет - песни военных лет, песни воинов-интернационалистов, авторские произведения.В конкурсной программе было заявлено более 30 номеров, в их числе, как сольные номера, так и дуэты и выступления вокальных ансамблей и рок-групп. По словам жюри, главные критерии оценки  -  не только хорошие вокальные данные, но и «умение прочувствовать песню, передать зрителю эмоцию».
 
Обращаясь к участникам конкурса, директор Областного молодежного центра Константин Пархомин отметил, что патриотическая песня – это не просто песня, это то оружие, которое меняло ход исторических битв и мировой истории. «Вы занимаетесь важным делом! Чаще пойте патриотические песни со своими друзьями».
 
Все участники мероприятия были награждены грамотами. Победители получили дипломы Лауреатов.Лучшие номера конкурса будут представлены калужским зрителям в канун Дня Великой. 

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее
17 февраля 2016

Возврат к списку

Партнеры